Условия соглашения между отцом и гражданской супругой о денежной поддержке ребенка и вывозе за границу
Уважаемый Виктор Павлович!
Вам необходимо заверить у нотариуса Соглашение об уплате алиментов, для исключения различных вопросов и осложнений в дальнейшем.
Вы можете заверить у нотариуса что на алименты она не претендует до исполнения ребенком 18 летнего возраста и что получила сумму достаточную на содержание ребенка до 18 летнего возраста. По закону РФ доверенность на вывоз ребенка не требуется если он выезжает с одним из родителей. Статья 20. Закон о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ