Возможность получения льгот на жилье для ветерана боевых действий 1999-2000 гг. - где обратиться и есть ли надежда в нашей ситуации?

Мой муж ветеран боевых действий 1999-2000 гг., имеет награду, медаль Суворова. О том что необходимо было встать на учет на получение льгот на приобретение жилья мы не знали, в 2012 г., встали как Молодая семья, а мужу на сегодня уже исполнилось 35 лет и нам такой сертификат не положен, так объяснили в Администрации области. Мы имеем двоих детей и ждем третьего, снимаем 1 комнатную квартиру в 30 кв.м. Подскажите куда нам обратиться и есть ли надежда?

Лучший ответ

Могут снять с учета как исполниться мужу 36 лет. Придется встать в общий очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.