Как будут влиять судебные действия на прописку и продажу квартиры в случае выписки сына из нее?
Мы покупаем квартиру в которой мама и сын оба участвовали в приватизации, сына посадили, он в СИЗО под следствием, мама продает мне квартиру с доверенностью от сына, но срок доверенности истекает через неделю (была оформлена 3 года назад). Мне предлагают выписать его через суд, подскажите, если я его выпишу через суд, сын по выходу сможет претендовать на прописку и вообще на жилье? И как эта ситуация может отразится при продаже нами этой квартиры?
Лучший ответ
Мы покупаем квартиру в которой мама и сын оба участвовали в приватизации сына посадили,он в СИЗО под следствием, мама продает мне квартиру с доверенностью от сына, но срок доверенности истекает через неделю(была оформлена 3 года назад).
---вы должны сначала приобрети квартиру. и только потом сможете снять его с регучёта.-не рискуйте.
Спасибо за ответ!