Как компенсировать ущерб по автостраховке после града - опыт с Сибирским спасом
Сегодня у нас прошел крупный град, у соседей машины находились на улице. Град сильно побил крыши автомобилей, у некоторых разбило лобовые стекла. Скажите, пожалуйста, будет ли возмещен ущерб по автостраховке? У соседа страховая компания Сибирский спас.
ТАТЬЯНА , все зависит от условий договора страхования!
Но если в целом, то это страховой случай, и вам положено страховое возмещение.
По ОСАГО возмещение ущерба, причиненного градом, не возмещается. В рамках другого страхования - надо смотреть договор и правила страхования.
Скажите ,пожалуйста, будет ли возмещен ущерб по автостраховке? У соседа страховая компания Сибирский спас
---скорее нет. чем, да. т.к. форс мажорное обстоятельство но нужно читать договор страхования.