Еще такой вопрос у меня у брата пристав тачку арестовал на сумму 29999, машина больше стоит. Почему такая цена?
Еше такой вопрос у меня у брата пристав тачку арестовал на сумму 29999, машина больше стоит. Почему такая цена?
Лучший ответ
Алекс , необходимо уточнить ваш вопрос, пристав наложил арест на авто за долг в размере 29999 рублей, или же оценил авто в эту сумму? уточните
Это Вы приставу этот вопрос задайте.
на данную сумму оценщика привлекать не нужно