Как признать этот документ недействительным и убрать из материалов дела?
Уважаемый Михаил!
В данной ситуации Вам нужно обязательно обратиться в БТИ с заявлением, в котором указать на неточности оформленного ими "Паспорта на дом" и потребовать переоформить паспорт, а также потребовать объяснений, на каком основании они изменили нумерацию комнат.. А в суде написать заявление на имя судьи с приложением ранее заключенного договора, заявления в БТИ, чтобы показать, что данный документ не может служить доказательством, так как не соответствует реальным обстоятельствам.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна