Вопрос: Как можно их выписать из данной комнаты, чтобы приватизировать комнату?
Я вместе с несовершеннолетней дочерью проживаю в общежитии. В данное время у нас происходит приватизация комнат.
Но дело в том, что некоторое время назад была изменена нумерация комнат. Соответственно была изменена прописка в паспорте.
До этого номер комнаты был 40, а стал 30.
В 30 комнате была прописана женщина с двумя детьми, которая регистрацию не поменяла и осталась прописана в моей комнате. Хотя она должна была так же как все поменять регистрацию в паспорте. Однако, она (по слухам) снимает где - то квартиру и в общежитии не появляется уже более трех лет.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Расторгнуть договор найма и снять женщину с регистрационного учета может только собственник.