Проблемы с пропиской - возможно ли выписать ребенка после его 18 лет?
Я замужем, у мужа от первого брака есть сын ему 14 лет. Ребёнок прописан в квартире бабушки (моя свекровь, там же прописан и мой муж) квартира не приватизированна в ней еще прописанна и сестра моего мужа получается что прописанно всего 4 человека (мать, сын,дочь и внук) ранее мы обрашались в суд чтобы выписать ребенка по месту прописки матери (т.к ребенок там не проживает и не жил, а проживает со своей мамой и ею новым мужем) но нам было отказанно т.к новый муж против прописки на его жил. площади этого ребёнка. сейчас ждем когда ребенку будет 18 лет и он пойдет в армию, возможно ли после 18 лет выписать его. т.к свекровь хочет приватизировать и продать квартиру?
да, после совершеннолетия выпишите без проблем