Отец получил рвп теперь требуется прописка на 3 года куда можно обратиться? Мои контакты 8985 996 14 35

Отец получил рвп теперь требуется происка на 3 года куда можно обратиться? Мои контакты 8985 996 14 35
Лучший ответ

Прописку может Вам сделать кто угодно, поскольку она никаких обременений для собственника не несет

Не понравился Ваш ответ.

Найдите жилье для проживания и регистрируйтесь там

Не понравился Ваш ответ.