Что делать, если прописка на РВП оказалась фальшивой - куда обратиться и какие последствия?

Вопрос №5865219 из г. Москва
опубликован 19.01.2015, 05:18

Я получил рвп и сделал прописку на год и через пару месяцев узнал, что прописка не оригинал, обманули... просто штамп... куда обратиться и что будет со мной?

Лучший ответ
Рекомендуется

Арест не грозит потому что здесь нет вашей вины

19.01.2015, 05:27

обращайтесь в миграционную службу

19.01.2015, 05:22

А мне арест не грозить?

19.01.2015, 05:26