Нужна помощь! Получила документы о вызове в суд по неосновательному обвинению в избиении. Как действовать?

Нужна Ваша помощь. Я получила документы о том, что меня вызывают в суд 30.06, но получила их только вчера, т.к. вернулась из командировки и принесли эти документы родителям домой, а не по адресу моей прописки! Там написано, что меня обвиняют в избиении осужденного (я с ним общалась буквально пол года по телефону и то это было более 3-х лет назад). Якобы я его избила в сентябре прошлого года в кабинете какого то начальника отделения полиции. Данный человек неоднократно писал, то что торгую наркотиками, то это делают мои родители и т.д. В общем полный бред и не понимаю вообще уже ничего. Помогите, как теперь быть? Ведь получается я не пришла на суд и не знаю вообще как найти адвоката и что мне теперь делать...
Лучший ответ

Вот имеено БРЕД.

КАКОЙ СУД - если не было следствия

Спасибо за ответ!

Добрый день. Обратитесь очно, покажите документы. Думаю, что разобраться можно.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Думаю это дело частного обвинения, поэтому рассматривается в мировом суде. Без Вас рассматривать не будут, так что беспокоиться Вам не следует, однако готовиться к делу нужно. Обращайтесь, если потребуется помощь.

Вы мне очень помогли, спасибо!