Если жена настроила ребёнка против отца. И РЕБЁНОК ДАСТ В СУДЕ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВ ОТЦА - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Мнение ребенка в суде учитывается, если ребенок старше 10 лет. Если Вы с ребенком не общались. то его показания будут не в Вашу пользу, вряд ли что-то можно изменить, манипулировать ребенком для нужных Вам показаний не стоит.
Это право ребенка.