Произошла ошибка в списании денег в парке аттракционов - как решить проблему с возвратом?
Была с детьми в парке аттракционов, рассчитывылась картой. Кассир по ошибке списала с меня 9000 рублей, сделала мне возврат, сказала, что в течение 2 дней деньги вернутся, два дня прошло, деньги на карту так и не поступили, как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Если не вернутся обрщайтесь в суд (ст. 1102 ГК РФ). Подождите пару дней. Это из за выходных возможно.
Спасибо за ответ!
Подождите, это может занять и месяц.
Спасибо за ответ!