Как отказаться от решения о разводе и восстановить семью, если оно еще не вступило в силу?
У нас с мужем состоялось заседание суда по разводу 22 мая 2014 года, оно было заочное, муж на заседание не пришел. Копию решения ему посылали по почте, но он его не получал, т.к не проживал по данному адресу и копия решения вернулась в судебный участок. То есть пока официально мы не разведены. Могу ли я отказаться от решения о разводе и восстановить семью?. Решение суда в силу еще не вступило. Если могу, то что я должна сделать?
по чьему заявлению было возбуждено производство? Разведенными вы будете являться с момента внесения записи в акт гражданского состояния. Если не придете в ЗАГС с решением суда расторгнуть брак, то сами они его не растрогнут!!