Как написать расписку об отдаче задолженности используя только свидетельство о рождении?
Лучший ответ
Здравствуйте!. Желательно в расписке указать какой-нибудь документ (серия, номер), а так же дату рождения, адрес регистрации (прописки) и фактического проживания, обеих строн (кто берёт и кто даёт деньги).
Вы можете данные свидетельства вообще не указывать. Главное фио, написать что деньги отданы, сумму, дату, подпись.