Как поступить, если судебный пристав отказал в изъятии имущества должника, указывая на неправильный адрес?
Я предъявила лист в службу судебных приставов в Ленинский РО о изъятии у должника имущества. Пристав отказал в исполнение в связи с тем что имущество находится по адресу не находящемся в Ленинском районе. Что делать, подскажите?
Обжалуйте действия пристава. Он обязан был перенаправить исполнительный лист в ССП по месту нахождения имущества для совершения исполнительных действий
Требования, содержащиеся в исполнительных документах, обязывающих должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий), исполняются по месту совершения этих действий.(ст.33 фз 229)