Договора купли-продажи и свидетельства о госрегистрации права собственности на дачный участок - достаточно для сдачи в юстицию и регистрации сделки?

• г. Ейск

Договора купли продажи и свидетельства о госрегистрпции права собственности дачного земельного участка достаточно для сдачи в юстиции и регистрации сделки? Иных документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут потребовать кадастровый паспорт.