Взяла взаймы 3250 рублей и лежит долгом на 8000 тысяч. Что грозит и какие решения может принять суд?
Я взяла вбыстро деньги 3250 рублей, на данный момент мой долг около 8000 тысяч, грозят в суд подать! Какое может решение он может вынести?
Лучший ответ
О взыскании суммы долга и процентов. Штрафные санкции в суде можно уменьшить.
Какое может решение он может вынести?
--присудят выплатить
Не понравился Ваш ответ.