Льготы для многодетных мам-предпринимателей - налоги, платежи, штрафы и пени

Я многодетная мать и веду предпринимательскую деятельность (ИП). Скажите, пожалуйста, есть ли у меня льготы по налогам и обязательным платежам и есть ли скидки при уплате штрафов и пени при просроченных платежах по налогам и сборам?
Лучший ответ

Всё зависит от того, на какой системе налогообложения Вы находитесь.

В Вашем случае никаких.