Длительность выздоровления после второй операции на тазобедренном суставе составляет 12 недель, в то время как после первой операции в 2012 году длительность составляла 120 дней (84 дня). Почему так произошло?

Б/л после 1-й операции на тазобедр. Суставе 2012 г. продолжался 120 дней, сейчас после 2-й операции на тазобедр. Суставе составляет 12 нед. т.е. 84 дня. Почему?
Лучший ответ

Вы полагаете, что здесь медицинские эксперты ?

на усмотрение лечащего врача