Право на возмещение расходов по эндопротезированию тазобедренного сустава по программе ИПР
Скажите пожалуйста, кто имеет право на возмещение расходов по данной операции (эндопротезирование тазобедр. Сустава) по программе ИПР?
Лучший ответ
кто имеет право на возмещение расходов по данной операции (эндопротезирование тазобедр. сустава) по программе ИПР?
---возмещение затрат на услуги, полученные в рамках ИПР, должны производить территориальные органы фонда социального страхования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!