Переоформление земельного участка - важная деталь для наследства № 4386523 в Краснодарском крае
Задавал вопрос о наследстве № 4386523. документы все оформили у нотариуса по месту нахождения недвижимости в Краснодарском крае. Но,нотариус говорил что то об аренде земли, на котором стоит дом. Ездить же туда, чтобы разобраться, достаточно далеко и накладно. Подскажите, что это за переоформление земельного участка?
Лучший ответ
без документов невозможно разобраться в вашем вопросе. Нет смысла гадать. Напишите нотариусу письмо с просьбой дать вам письменные разъяснения.
Спасибо за ответ!