Как получить справку о доходах без официальной работы и трудовой книжки для целей эмансипации?

• г. Краснодар

Я работаю не официально, и трудовой книжки у меня нет. где я могу взять справку о своих доходах? Чтобы сделать эмансипацию нужна такая справка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По общему правилу лица, достигшие возраста 16 лет, могут вступать в трудовые отношения в качестве работников (ч. 3 ст. 20 ТК РФ).Эмансипация не нужна.