Превышение срока гарантийного ремонта - Можно ли потребовать расторжения договора купли-продажи в Евросети?
Сдал телефон на гарантийный ремонт в торговую сеть Евросеть по истечению 45 дней от них ни звонка не смс. На 47 дней пошел сам. Сказали что телефон готов довно но меня не уведомили. Могу ли я потребовать расторжения договора купли продажи за превышение сроков ремонта.
Лучший ответ
Могу ли я потребовать расторжения договора купли продажи за превышение сроков ремонта.
---потребовать можете, но не факт что расторгнете.