Нужно ли если имееться статус предосталять документ об отсутствии судимости при подачи на РнВП?
Скажите пожалуйста что дает статус переселенца из туркмении в РФ?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!!!
Справка об отсутствии судимости обязательно, на это указывает Пстановление Правительства РФ от 01.11.2002 N 789 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ"