Изменения в законодательстве о земле в 2015 году - запрет регистрации дачного участка как городского
Правда ли, что в марте 2015 года выходит закон о запрете регистрации дачного участка в городской, т.е. дачный участок нельзя перерегистрировать в городской участок и нельзя там прописаться? Если нет, то какие законы выйдут в 2015 году связанные с землей, межеванием, регистрацией собственности? Спасибо.
Правда то, что в 2015 г. прекратится регистрация права на жилые дома в упрощенном порядке. Так называемой "дачной амнистии". А всё то, что Вы в вопросе указали - абракадабра какая-то. Какие выйдут законы в течение года - это вопрос не к юристам, а к депутатам ГосДумы. Они- законотворцы.
Всего доброго.