Права на наследство - возможность отсудить приватизированную квартиру на Украине из Франции
Обращаюсь к Вам по вопросу наследства.
У меня на Украине жили родители мужа в 2 комнатной квартире (квартира была приватuзирована).
Муж мой умер и едuнственные наслeдники-я, мои дети и внук.
Неделю назад мы узналu, что родители умерли, примерно 1 год назад, а там живет другая семья.
Родители были люди пьющие и,по словам соседки, они оформли квартиру на знакомого.
Вопросы:
Есть ли шансы отсудить квартиру?
Можно ли из Франции сделать запрос на квартиру (я сейчас нахожусь во Франции) ? или это должны сделать дети (они соbершеннолетние и живут в России) ?
Буду блпгодарна.
Людмила.
Бордо Франция.
Здравствуйте Людмила.Необходимо узнать кто является собственником квартиы и на
каком основании,лучше это сделать Вашим детям После этого можно оценить
судебную перспеттиву дела. С УВАЖЕНИЕМ