Как предоставить справку с места работы бывшего мужа и его доходы при подаче на установление отцовства и взыскание алиментов?
Бывший муж-отец второго (младшего) ребенка. Мы были разведены много раньше, как он родился. Я хочу подать на установление отцовства с требованием о взыскании алиментов. Мой вопрос - Нужно ли предоставлять в суд справку с места работы бывшего мужа и его доходах? При подаче алиментов на первого ребенка, я собирала такие бумаги. Я убила на них 2 дня подряд (ездила на ВАЗ, где работает бывший муж).
Если суду этот документ необходим, то можете ходатайствовать, чтобы суд направил запрос по месту его работы о данной информации.
если она у вас есть то нужно