Проблемы с вентиляцией на кухне привели к трещине и протеканию крыши лоджии

• г. Магадан

Как правильно написать заявление в УК о плохой работе вентиляционной системы на кухне. В результате отсутствия вентиляционной тяги при открытой форточке на кухни в зимнее время года вся лоджия из-за образовавшегося конденсата покрывается снежным налетом. Весной все тает, вследствие чего крыша лоджии дала трещину и в настоящее время протекает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вентиляция общедомовое имущество.Пишите заявление.