Каким образом официально нужно оплачивать штраф за якобы скачивание порнографии из интернета?
Лучший ответ
Лана, если это официальный штраф, то должен быть официальный документ об административном правонарушении, с официальным регистрационным номером, реквизитами платежа, зная которые - сможете оплатить даже через банкомат.
Если штраф за "якобы скачивание", а вы отрицаете - нужно было обжаловать (10 дней со дня вынесения).
Успехов Вам.
спасибо большое!