Оплата услуг поставщику без расчетного счета - порядок действий и необходимые документы.
Как оплатить услуги поставщику. Если мы только зарегистрировались, а расчетный счет еще не открыли. Можно ли просто сделать платежное поручение и пойти СБ и оплатить по счету поставщика? Какие документы еще банк может потребовать?
Лучший ответ
да можно так сделать
Вы мне очень помогли, спасибо!