Модернизация развода - как составить брачное соглашение о разделе имущества и ограничить претензии на воспитание детей?
Развожусь с мужем, составляем брачное соглашение о разделе имущества где будет прописано что я не имею претензий на половину квартиры. Взамен этого он не должен в дальнейшем иметь претензий на воспитание детей. Соглашением он подстраховал себя от потери собственности. Вопрос - в каком документе должно быть прописано что он не может в дальнейшем отсудить у меня детей? Спасибо!
Лучший ответ
Ни в каком документе. Родительские права не могут быть предметом договоров.
Это тоже может быть соглашение.