Задел чужой склад - скрытие информации ГАИ и угрозы собственника гаража
Выезжал на машине и задел чужой железный склад, (он застрахован). Через неделю меня нашли ГАИ с владельцем склада и я узнал о данном факте. Но ГАИ взяли объяснительную с меня и 2-ух свидетелей, что я не заметил и закрыли дело. Спустя 1,5 месяца объявился собственник гаража и потребовал у меня крупную сумму денег (в разы больше чем есть ущерб на самом дел, якобы провел экспертизу, но меня на ней не было и меня не приглашали даже) и сказал, что если не заплачу то пойдет в суд и меня еще и прав лишать т.к я уехал с места ДТП. Но ведь ГАИ дело закрыло как меня могут лишить прав?!
Но ведь ГАИ дело закрыло как меня могут лишить прав?
Кира, если если было ДТП нарушение и причинён ущерб. пусть обращаются в суд
Добровольно не платите, он так и так может обратиться в суд и в ГАИ.
Екатерина , ничего не платите.
Если желает-пусть обращается в суд.