Могу ли я лишиться прав за царапину в ДТП, которую я отрицаю?
Здравствуйте, а на что именно он подал в суд? Если подал в суд вы должны были получить копию искового заявления, на данное заявление следует написать возражение, где все изложить.
Здравствуйте. Если ГИБДД закрыло дело об оставлении места ДТП, то прав Вас не лишат. Скорее всего, "потерпевший водитель" подал иск в суд на Вас о возмещении ущерба от ДТП. Вам придётся отстаивать в суде свою непричастность к ДТП. Одного отрицания Вашей вины будет недостаточно. Обращайтесь за юридической помощью, ищите в своём городе профильного юриста, и заключайте с ним договор о защите Ваших интересов в суде.