Как розыскать и заявить свои права на наследство от отца после его смерти?
Обращайтесь к нотариусу по последнему известному месту отца и узнавайте заводилось ли наследственное дело.Возможно отец составил на кого то завещание
У Вас все сроки прошли, скорее всего ничего не получится (ст. 196 ГК РФ)
В россреестре возьмите справку о принадлежности квартиры - и иск в суд о неосновательном обагащении
какой еще иск о неосновательном обогащении?? что за глупости. К нотариусу обращайтесь по месту жительства отца. Скорее всего было завещание.
Совершенно не важно что прошел срок 6 мес. и причем тут срок исковой давности?? Этот юрист вводит вас в заблуждение.