Беременна и на грани развода - вопросы о стоимости развода и алиментах
Я в браке 3 месяца. На данный момент беременна. С мужем решили развестись. Говорят что развод стоит 30000 правда ли это? могу ли я подать на свое содержание и возникнут ли сложности в подаче на алименты если развестись до рождения ребенка?
Лучший ответ
нет не правда, госпошлина - 400 руб
можете развестись, это ваше право Можете подать на свое содержание согласно ст 91 СК РФ
никаких проблем не возникнет при подаче на алименты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не правда. пока 400 рублей за двоих
Нет, такого закона еще нет. Госпошлина за расторжения брака 400 руб.