Нужно ли быть в браке для получения алиментов на себя и ребенка после развода?
Я сейчас в официальном браке, с мужем расстались, на данный момент беременна. Хочу подать на алименты на себя и ребенка (после рождения). Имеет ли значение будем мы состоять в браке к тому моменту или мне лучше развестись после рождения ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать на алименты на ребёнка вы можете во всех случаях, а на своё содержание только после развода.