Что делать, если дерево упало на машину в сильный ветер возле многоквартирного дома и как получить компенсацию ущерба?
В сильый ветер на мою машину упало дерево возле моего дома (многоэтажки). скажите нужно ли вызывать полицию? И с кого я могу потребовать компенсацию ущерба?
Лучший ответ
Полицию обязательно нужно вызывать, чтобы зафиксировать факт причинения Вашему авто ущерба. Дальше необходимо будет узнать несет ли Ваша УК или ТСЖ ответственность.