Как оспорить штраф за движение по полосе для маршрутного транспорта, если разметку изменили после совершения нарушения?
Мне пришел штраф за движение по полосе для маршрутного транспорта. В тот момент колгад было сджелано фото, разметку не заменили, после расширения дороги. Сейчас (прошел месяц) разметку привели в порядок и по новой разметке я ничего не нарушал. Куда можно обратиться, что бы оспорить штраф? И можно ли его в таком случае вообще оспорить?
Лучший ответ
Михаил Сергеевич, если вы полагаете, что ваши права нарушены , то смело обжалуйте постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу в течении 1 0 дней.
Постановление то у вас на руках?
Спасибо за ответ!