Меня зовут Алексей. Подскажите пожалуйста где я могу забрать свидетельство о разводе в городе Азове.
Лучший ответ
в зависимости от места регистрации - в городском или районном ЗАГСе
Обратитесь в ЗАГС по месту проживания.
Обратитесь в городской суд г. Азова и в канцелярии запросите Решение суда о расторжении брака. Затем, с этой копией решения суда, обратитесь в ЗАГС г. Азова и там вам выдадут Свидетельство о расторжении брака.