Какая дверь нужна в противопожарную библиотеку, расположенную в доме культуры - противопожарная или покрытая огнезащитной краской?
Нигде не могу найти - какой должна быть дверьв библиотеку, которая находится в помещении дома культуры, противопожарной или достаточно покрыть ее огнезащитной краской? Спасибо.
Лучший ответ
Дверь должна быть противопожарной.
Спасибо за ответ!