Как избежать оплаты штрафа при передаче управления ТС лицу без права управления

Что делать в этой ситуации, если я не хочу оплачивать штраф? Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС. может есть какой-то шанс избегнуть штрафа?
Лучший ответ

Шансов нет.

Пишите заявление в суд на рассрочку платежей

Спасибо за ответ!

Все зависит от обстоятельств. Может быть это лицо угнало ТС...

Спасибо за ответ!

Иван Иванович, избежать оплаты штрафа не получится.

Но вы можете обратиться в суд, который и вынес постановление с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Суды идут на уступки, другого варианта нет.

Постановление то на руках у вас о наложении административного штрафа, уточните

Спасибо за ответ!