Действительна ли дарственная на квартиру в Крыму после присоединения к России и какие нужны действия для переоформления?
Оформила дарственную на квартиру несколько лет назад в Крыму (бывшая Украина), на сегодняшний день Крым входит в состав России, действительна ли дарственная на квартиру и какие действия по переоформлению? Спасибо.
Лучший ответ
Ваша дарственная действительна. Переоформляют документы сами собственники, путем внесения изменений в запись ЕГРП,
Вы мне очень помогли, спасибо!