Можно ли отказаться от перевода на индивидуальное отопление по принуждению в соответствии с законодательством?
Пункт 15 статьи 14 Федерального закона № 190 «О теплоснабжении»закона гласит: «Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством РФ, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.».
пишите жалобу в прокуратуру, т.к. ваши права нарушаются