Необходим перерасчет оплаты отпуска для работника, который находился в отпуске 28 дней в июне и был принят в организацию 18 октября 2013 года
Работник был в отпуске в июне 28 дней. В августе рассчитывается. Принят в организацию 18 октября 2013 г. Перерасчет за отпуск обязательно нужно сделать.
Лучший ответ
Добрый день! Да, удержать за 9 дней, если будет увольняться в первой половине августа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!