Как моя мама может выписать своего 50-летнего сына из ее частного дома?
Моя мама собственница частного дома, ей 76 лет. Там прописан 50-летний брат и его 4-х летняя дочь. Он маму выгнал, она сейчас живет у меня. Он пьет, дерется и не пускает ее в ее дом. Полиция приезжает и ничего не может сделать, потому, что он там прописан и является ее сыном. Так они говорят. Как ей его выписать?
Лучший ответ
Тамара!
Снять его с регистрационного учета (выписать) возможно через суд.
С уважением,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Очень просто. Могу вам помочь в данном вопросе. Мы подготовим исковое заявление в суд и выпишем его без проблем. Обращайтесь ко мне в личные сообщения.