С 1 сентября 2006 года вступило в сило постановление мирового суда о лишении меня права на управление ТС на срок 1,5 года.
Слышал что раньше практиковалось досрочное возвращение прав, по истичении половины срока, потом данную практику приостановили, на прошлой недели 17 апреля 2007 года по радио слышал что собираются опять начать практиковать досрочное возвращение прав, Если это так то скажите какие документы надо предоставить для этого и куда?
Уважаемый Виталий!!
В ближайший год таких изменений в КоАП РФ не предвидется.