Сексуальное насилие в детстве - Хочу узнать о возможности подачи в суд на отчима после 10 лет молчания
Мой отчим хотел меня изнасиловать в 9 лет. Так как мне было стыдно говорить об этом кому-либо - никто не знает.
Сейчас мне 19 и, всё-таки, я хочу узнать, возможно ли подать на него в суд за это?
Лучший ответ
Я думаю, что данный факт вам уже будет трудно доказать, но написать все таки заявление в полицию стоит. Пусть потрепят ему нервы и возможно возьмут на заметку, вдруг он педофил.