Прибыли из Украины в Россию - Возможность продления временной регистрации и оформление документов на поступление сына в первый класс
Прибыли из Украины в Россию. Пока оформили временную регистрацию. Вопрос в том, могут ли продлить регистрацию, если ситуация в Украине не улучшиться. И ещё вопрос о ребёнке. Сыну в школу в первый класс в этом году надо идти. Как лучше оформить документы чтобы нас приняли?
Лучший ответ
Да могут. Вам необходимо обратиться в УФМС. Просите статус вынужденного переселенца