Знаю, что он сейчас в Баку и никогда сюда больше не приедет.
Я замужем за езербайджанцем. Он бросил меня и ребенка нашего 1.5 года назад. Я хочу развестись. Знаю, что он сейчас в Баку и никогда сюда больше не приедет. Он был временно у меня зарегистрирован. Все документы я собрала, но судья их не взял. Сказал, что без него никогда не разведет нас. он тоже хочет развестись, но приехать не может (мы общаемся иногда по телефону). Что мне делать? Как получить развод?
Вы можете отправить документы в суд, но день расторжения брака Вы этим не приблизите, и будете годами извещать супруга в Азербайджане. Без участия профессионала Вам не обойтись: обращайтесь по e-mail, если будет таая необходимость.
Здравствуйте АННА.Пошлите исковое заявление в 2-х экз. с приложеним квитанции гос.пошлины,копий свидетельства о браке,свидетельства о рождении ребёнка заказным
письмом с описью вложения и уведомлением в суд.Судья обязан принять к производству Ваше дело.С уважением